Встреча с председателем Бишкекского городского кенеша Куванычбеком Конгантиевым в рамках Школы городских изменений Peshcom в мае 2022 года

Поддержите нашу деятельность!

Вы можете выбрать любой удобный для вас способ
1. Оформите регулярное пожертвование на Patreon

2. Пополните кошелёк О!Деньги или ЭЛСОМ по номеру: +996 500 404 959

3. Оформите регулярное пожертвование в приложении Megapay: зайдите в раздел «Благотворительность», а затем выберите «Поддержи Peshcom!» (для регулярных пожертвований включите «автоплатеж»)

4. Оформите регулярное пожертвование в приложении О!Деньги: зайдите в раздел «Добрые дела», а затем выберите Peshcom

5. Поддержите Peshcom через любой банкинг, где есть возможность отсканировать QR-код для перечисления:
    О!Деньги
    Megapay
    Оформляя пожертвование, вы соглашаетесь с договоро оферты.

    Мы варьируем использование ваших донатов в зависимости от задач нашей организации и потребностей команды Peshcom. Мы ОБЕЩАЕМ вести прозрачную отчетность по всем полученным пожертвованиям и обещаем сдержать свое обещание.

    Если ваша организация / компания хочет сотрудничать с нами, заполните форму ниже и мы обязательно свяжемся с вами!
    Как к вам обращаться?
    Из какой вы организации?
    Как с вами связаться?
    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на сбор и обработку персональных данных. Мы обещаем не передавать ваши данные третьим лицам и будем использовать их только для связи с вами.
    Кто мы такие?
    Peshcom – это урбанистическая инициатива. Мы продвигаем концепцию, что города должны быть для людей и делаем это разными способами: проводим мастерские по городским интервенциям, пишем журналистские материалы, снимаем caption-видео, рисуем мини-комиксы, активно ведем соцсети и взаимодействуем с государственными и городскими ведомствами и службами.

    Нам не раз писали, что хотят поддержать нас материально, поэтому в 2022 году мы запустили краудфандинг. Мы благодарны всем, кто поддерживает нас — огромное спасибо за ваше доверие и веру!

    За 2022 год мы собрали 106957 сомов через Элсом, Мбанк и наличные средства, а также 828 долларов через Patreon. На эти средства мы провели Дарыя Fest, акцию «На работу на велосипеде», смогли оплатить разные организационные расходы нашей команды. Для нас это очень много значит❤️

    С любовью и благодарностью мы публикуем подробный отчет по расходам краудфандинговых средств за 2022 год:
    Наша инициатива появилась благодаря поддержке замечательных девушек из «Городских инициатив». Мы очень признательны им за возможность учиться, сотрудничать и дружить.

    В команде Peshcom нас пятеро — Рада, Лёша, Алтынай, Илья и Аня. Но с соратниками нас намного больше, ведь к нам присоединяются чудесные люди, и мы вместе реализуем городские интервенции (партизанинги). Мы счастливы, что у нас есть мощная поддержка и в лице наших подписчиков и читателей. Благодаря вам, вашим комментариям, реакциям, вопросам и предложениям, мы не падаем духом и продолжаем быть ❤

    Мы очень рады быть частью Урбан хаба – круга соратников, объединенных общей целью «Город для людей». В этот круг входят «Городские инициативы», MoveGreen, инициатива «Арча» и еще несколько городских активисток.
    peshcombishkek@gmail.com